前[7] 次[9] 新[3] 初[1] 板[0 or 6] ↓[8]
302: 11/1/23 21:40:30
ぁ_ぁ<新潟にいたときはズァスコが近くにあったから1kg147円だったかの買ってたし、
プラント5には1kg127なんてのもあったのよね
今は漂白剤を使う場合はチープな5kg698円(1kgあたり139.6)のを使ってる
もちろん何回使えるかも想定して買ってるのでぬかりないです
前[7] 次[9] 板[0 or 6] ↑[2]

r.cgi v2.0 alpha